16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:02 Четверг 25 апреля 2024

Выбери будущую профессию на выставке

13:00 – 7 февраля 2011

Выставки образовательных услуг, ежегодно организуемые службой занятости населения Мурманской области, помогают молодежи определиться с выбором будущей профессии

В Мурманской области стартовали выставки образовательных услуг-2011. Первая из них прошла в Апатитах, следующая состоится 16 февраля в Кандалакше.

Выставки образовательных услуг, ежегодно организуемые службой занятости населения Мурманской области, помогают молодежи определиться с выбором будущей профессии. Они оперативно и комплексно информируют северян о состоянии рынка образовательных услуг и рынка труда, профессиях, пользующихся спросом на рынке труда; возможностях получения профессионального образования; наличии учебных мест в учебных заведениях, порядке и условиях поступления в них. Также на подобных выставках представлен широкий спектр профориентационных услуг, помогающих выбрать сферу профессиональной деятельности: экспресс-тестирование, профориентационные игры, тренинги и др.

Выставки образовательных услуг-2011 состоятся в городах и районах Мурманской области с февраля по апрель. С полным графиком их проведения можно ознакомиться здесь.

Лента новостей