16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:34 Суббота 20 апреля 2024

Информация – наше преимущество

15:30 – 9 февраля 2011

Библиотека подготовила для студентов специальное предложение – бесплатную помощь в оформлении библиографического списка литературы к научной, учебной работе в соответствии с новыми стандартами

Завтра, 10 февраля, в Мурманской областной универсальной научной библиотеке в зале каталогов стартует акция «Информация – наше преимущество».

Специалисты библиотеки научат всех желающих находить необходимую информацию для учебной, научной работы, самообразования и для личного интереса; проведут индивидуальные консультации.

Ежедневно в 17 часов будет проходить групповой практикум «Информационные ресурсы библиотеки», во время которого пользователи научатся тому, как пользоваться каталогами Мурманской областной научной библиотеки, как найти полные тексты книг, статей из газет и журналов в электронном виде, как оформить и отредактировать списки литературы и искать необходимые издания в каталогах и картотеках ведущих библиотек России.

Читатели смогут не только получить информацию, но и при необходимости распечатать ее, сделать ксерокопию, воспользоваться услугами электронной почты.

Кроме того, библиотека подготовила для студентов специальное предложение – бесплатную помощь в оформлении библиографического списка литературы к научной, учебной работе в соответствии с новыми стандартами.

Акция «Информация – наше преимущество» будет проходить с 10 по 27 февраля.

Лента новостей