16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:58 Суббота 20 апреля 2024

Индивидуальный «МегаФон»

9:59 – 5 октября 2005

АО «МегаФон Северо-Запад» ввело новый тарифный план «Индивидуальный» с городской нумерацией

АО «МегаФон Северо-Запад» в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО ввело новый тарифный план «Индивидуальный» с городской нумерацией. Дополнительно «МегаФон» внес изменения в условия обслуживания абонентов безлимитного тарифного плана «Люкс».

С 1 октября тарифный план «Индивидуальный», действующий на всей территории общероссийского оператора «МегаФон», становится доступен региональным абонентам сети «МегаФон Северо-Запад» и с городской нумерацией. В тарифном плане «Индивидуальный» абонентская плата заменена ежемесячным минимальным платежом, который автоматически списывается на покрытие начислений за любые услуги, которыми абонент сети «МегаФон» воспользовался в течение месяца: голосовую связь, национальный и международный роуминг, услуги передачи данных и сообщений и другие сервисы оператора. Для покрытия расходов абонента используется вся сумма минимального платежа, при этом покрываемые минимальным платежом голосовые услуги тарифицируются по льготным расценкам. Минимальный ежемесячный платеж в тарифном плане «Индивидуальный» с городской нумерацией для региональных абонентов «МегаФон Северо-Запад» составляет 20 долларов США, стоимость минуты разговора - от 0,06 доллара.

С 1 октября абонентская плата в безлимитном тарифном плане «Люкс» составляет от 85 до 95 долларов в месяц в зависимости от региона как для городской, так и для федеральной нумерации. Для абонентов тарифного плана «Люкс» снижена стоимость исходящих областных и межзональных вызовов, а также вызовов в Москву и Московскую область. Тарифный план «Люкс» позволяет абонентам общаться внутри общероссийской сети «МегаФон» и совершать местные вызовы как на мобильные, так и на городские номера (областного центра) без каких-либо ограничений. Все входящие вызовы не тарифицируются, информирует пресс-служба АО «МегаФон Северо-Запад».

Лента новостей