16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:23 Суббота 20 апреля 2024

«Билайн» подарил романтический ужин на Крайнем Севере

10:05 – 16 февраля 2011

Мурманский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн) завершил акцию «Романтический ужин», приуроченную ко Дню всех влюбленных. Она проводилась с 24 января по 13 февраля 2011 года в сети эксклюзивных салонов «Билайн» для покупателей брендированного оборудования и подключающихся абонентов

Мурманский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн) завершил акцию «Романтический ужин», приуроченную ко Дню всех влюбленных. Она проводилась с 24 января по 13 февраля 2011 года в сети эксклюзивных салонов «Билайн» для покупателей брендированного оборудования и подключающихся абонентов.

Тем, кто подключался к сети «Билайн», были вручены фирменные сувениры, а покупатели оборудования из новой линейки «Билайн» (телефоны «Билайн А100» и «Билайн С100», смартфон «Е300» и планшетный компьютер «М2») становились претендентами на главный приз. Розыгрыш главного приза, романтического ужина на двоих в одном из ресторанов Мурманска, состоялся в прямом эфире радиостанции PowerHit radio в День всех влюбленных.

«Мы всегда стараемся радовать абонентов приятными подарками, делать их жизнь ярче. Уверен, что наш сюрприз к этому романтическому дню позволил паре скрасить один из вечеров в самый суровый период северной зимы», – прокомментировал Александр Голиков, менеджер по маркетингу и рекламе Мурманского филиала ОАО «ВымпелКом».

Акции, посвященные Дню всех влюбленных, также проходили в других филиалах «Билайн» Северо-Западного региона. Так, например, в Калининграде компания поддержала конкурс "Love is", организованный для студентов РГУ им.И.Канта, и провела конкурс на самое романтичное SMS-сообщение для всех абонентов «Билайн» самой западной области России.

Лента новостей