16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:12 Суббота 20 апреля 2024

Создана Лига любительского спорта: это горные лыжи + сноуборд

11:52 – 16 февраля 2011

Первым мероприятием новой Лиги стали соревнования по сноуборду в дисциплине гигантский слалом. Старты прошли на горнолыжном комплексе «Большой Вудъявр»

Достигнута договорённость между федерацией горнолыжного спорта и сноуборда Мурманской области и горнолыжным клубом «Айкуай» города Кировска о создании Лиги любительского спорта. В планах организаций – объединить усилия специалистов федерации, профсоюзных и спортивных лидеров предприятий и организаций Кировска с целью проведения соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду для спортсменов Мурманской области. Также планируется привлечение в членство Лиги других спортивных и общественных объединений городов и территориальных образований Мурманской области.

Первым мероприятием новой Лиги стали соревнования по сноуборду в дисциплине гигантский слалом, проведённые 13 февраля. Старты прошли на горнолыжном комплексе «Большой Вудъявр», сообщили в федерации горнолыжного спорта и сноуборда Мурманской области.

14.00 800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Первым мероприятием новой Лиги стали соревнования по сноуборду в дисциплине гигантский слалом

Лента новостей