16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:08 Пятница 19 апреля 2024

Цветы - мужчинам!

6:36 – 21 февраля 2011

Акцию проводят автосалон Север-Авто совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по Мурманской области и цветочной компанией «Пан Тюльпан»

23 февраля 2011 года в Мурманске пройдет необычная акция. Она охватит в День защитника Отечества улицы и эфир областного центра. Автолюбителей будут поздравлять с мужским праздником инспектора ГИБДД, а самые удачливые водители получат ценные подарки.

Акцию проводят автосалон Север-Авто совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по Мурманской области и цветочной компанией «Пан Тюльпан». Время проведения акции с 13:00 до 15:00.

23 февраля в праздничном эфире радиостанции Power Хит Радио прозвучат позывные автовладельцам о том, что каждый из них может подъехать в определённое время к посту ГИБДД и, назвав кодовое слово «защитник», получить в подарок ценные призы: автомобильный набор от автосалона Север-Авто, букеты от компании «Пан Тюльпан» и сертификаты на цветочную продукцию. Пост ГИБДД будет расположен в центре города, на площади Пять Углов.

Одновременно в этот же день в других двух районах города представители компании Север-Авто, цветочной компании «Пан Тюльпан» и инспектора ГИБДД будут поздравлять с Днем защитника мурманских водителей.

Автосалон Север-Авто, является единственным официальным дилером автомобилей марки Skoda в Мурманской области и предоставляет посетителям услуги тест-драйва, Trade-in, кредит и страхование. Для корпоративных клиентов действуют специальная программа по приобретению автомобилей Skoda в лизинг.

Клиентам дилерского центра Север-Авто доступен не только весь модельный ряд Skoda по ценам, рекомендованным производителем, но и первоклассное сервисное обслуживание.

Характерными чертами дилерского центра «Север-Авто» являются гостеприимство, открытость и готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу.

Лента новостей