16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:24 Четверг 25 апреля 2024

В Кировске стартуют соревнования на снегоходах. С участием гонщиков из Мурманской области и соседних регионов

9:55 – 25 февраля 2011

В программе соревнований развлекательная программа, показательные выступления представителей одного из спонсоров гонок с демонстрацией элементов экстремального вождения автомобиля на льду

26 - 27 февраля в Кировске пройдут ежегодные Открытые соревнования на снегоходах «Fortune Snow Race 2011», посвященные Дню Защитника Отечества, и приуроченные к 80-летию города.

Ежегодно на эти состязания приезжают гонщики из городов Мурманской области, Санкт-Петербурга и стран Баренц региона. Ранее соревнования проводились в районе «старого аэропорта» и все участники, организаторы и зрители испытывали дополнительные трудности с доставкой к месту соревнований. С 2009 года заезды проводятся в центре города, что дает возможность обеспечить большую зрелищность, значимость и популярность соревнований.

В программе соревнований развлекательная программа, показательные выступления представителей одного из спонсоров гонок с демонстрацией элементов экстремального вождения автомобиля на льду. Торжественное открытие соревнований в субботу в 11.00. 27 февраля – начало в 11.15.

Для того, чтобы зрители смогли в первый день добраться до старта (на 25-й км), 26 февраля автобус отправляется в 10.30 от магазина «Юбилейный».

Лента новостей