16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:26 Суббота 20 апреля 2024

Определен окончательный состав сборной России для участия в чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. В соревнованиях участвуют Анна Богалий- Титовец и Ульяна Денисова

16:00 – 2 марта 2011

В первой гонке чемпионата – в смешанной эстафете, которая пройдет в Ханты-Мансийске завтра, 3 марта, - выступят Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов. Гонка начнется в 14.30 по московскому времени и в прямом эфире будет транслироваться на «Первом канале»

Тренерский штаб сборной России определил окончательный состав команды для участия в чемпионате мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске. В состав мужской команды вошли Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Максим Максимов, сообщает пресс-служба соревнований.

За женскую сборную России выступят Ольга Зайцева, Анна Богалий- Титовец, Ульяна Денисова, Наталья Гусева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Анастасия Токарева, Екатерина Юрлова.

Исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко отметил, что российская сборная как всегда будет настраиваться на борьбу и стараться показать наилучший результат во всех дисциплинах. «Наши спортсмены будут бороться до конца во всех одиннадцати стартах. Команда полностью выполнила подготовительные работы, – рассказал исполнительный директор СБР. – Тренировочные сборы проходили на спортивной базе в Увате, который находится в 300 километрах от Ханты-Мансийска. Сегодня сборная России – это боеспособный коллектив, способный составить конкуренцию любой команде-фавориту».

В первой гонке чемпионата – в смешанной эстафете, которая пройдет в Ханты-Мансийске завтра, 3 марта, - выступят Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов. Гонка начнется в 14.30 по московскому времени и в прямом эфире будет транслироваться на «Первом канале», сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Лента новостей