16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:36 Пятница 19 апреля 2024

В драмтеатре – премьера по пьесе Виктора Мережко

7:50 – 10 марта 2011

12 и 13 марта в 19 часов в Мурманском областном драматическом театре состоится премьера спектакля "Мужчины по выходным" по одноименной пьесе Виктора Мережко

12 и 13 марта в 19 часов в Мурманском областном драматическом театре состоится премьера спектакля "Мужчины по выходным" по одноименной пьесе Виктора Мережко.

Комедия в двух действиях о трех немолодых мужчинах, друзьях, бывших инженерах, которые оказались в сложной ситуации – без работы, без денег. Они пытаются вписаться в сегодняшний день, не выпасть из новых реалий жизни и "организовывают свой бизнес". Дают в газету рекламу созданной ими фирмы "Мужчины по выходным". И далее зритель увидит, что из этого получилось. Герои попадают во множество курьезных, порой опасных и нелепых ситуаций.

Автор рассказал эту историю с юмором, заставляя нас смеяться, и в то же время с грустью.

Режиссер-постановщик – Никита Ковалев. Художник-постановщик – заслуженный работник культуры России Наталья Авдеева. Музыкальное оформление – Владимир Словеснов. В спектакле заняты: заслуженные артисты России А. Водопьянов, С. Гронский, В. Журавлев; артисты: Е. Сенченко, О. Трум, К. Ширина, О. Шпеко.

Лента новостей