16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:06 Четверг 18 апреля 2024

После длительного перерыва вышла газета «Регион 51»

9:36 – 25 сентября 2006

Не успели в начале этого года мурманчане и жители области привыкнуть к новой региональной еженедельной газете «Регион 51», как она из-за финансовых или иных причин перестала выходить. Но сегодня почти после полугодового перерыва вышел очередной выпуск газ

Не успели в начале этого года мурманчане и жители области привыкнуть к новой региональной еженедельной газете «Регион 51», как она из-за финансовых или иных причин перестала выходить. Но сегодня почти после полугодового перерыва вышел очередной выпуск газеты.

В свежем номере опубликованы материалы, которые могут привлечь внимание любителей скандального чтива. Например, в статье «Что показала экспансия гипермаркетов?» приводятся негативные фаты в работе нового торгового центра «Рамстор». Автор спорной публикации пришел к заключению, что «часто случается, что после определенного события в чудеса верить окончательно перестаешь. Подтверждением тому стало открытие гипермаркета «Рамстор». Рассказы о том, как это прекрасно, что в Мурманске появится торговый гигант, закончились полным крахом». Публикация «Страсти по «Арктике» рассказывает о смене собственника у гостиницы «Арктика» - символа города Мурманска. Для кого-то будут интересны слухи, которые ходят в журналистской среде Мурманска, опубликованные на последней странице газеты.

Газета вышла 2-тысячным тиражом. Как нам стало известно, распространяться она будет путем раскладки в учреждениях, организациях и компаниях, например, в холле облдумы, здании городской и областной администраций.

Электронная версия свежего выпуска газеты «Регион 51» уже размещена в разделе нашего портала «Региональные СМИ»

Лента новостей