16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Пятница 29 марта 2024

Компания «ЭФКО» проводит в Мурманске акцию «Сезон домашних заготовок»

11:31 – 25 сентября 2006

Для мурманских хозяек наступила горячая пора – время заготовки консерваций на долгую полярную зиму. Спелые помидоры, сочные огурцы, ароматные перцы так и просятся с прилавков магазинов в сумку. А промоутеры компании «Murmans

Для мурманских хозяек наступила горячая пора – время заготовки консерваций на долгую полярную зиму. Спелые помидоры, сочные огурцы, ароматные перцы так и просятся с прилавков магазинов в сумку. А промоутеры компании «Murmansk Region Promotion» уже ждут старательных северянок с сюрпризами и подарками в магазинах областного центра. Они знают, что домашние заготовки без растительного масла не обойдутся! А самым лучшим помощником в кулинарном деле является подсолнечное масло «Слобода».

Промоутеры расскажут мурманчанам об этом масле больше, чем любой продавец магазина. Компания «ЭФКО», производитель чистого, без холестерина, масла «Слобода», которое содержит незаменимые для человека витамины Е и F, в сентябре и октябре проводят акцию «Сезон домашних заготовок» в магазинах Мурманска.

А хозяек, выбравших рафинированное подсолнечное масло «Слобода», во время акции ждут приятные сюрпризы. Например, при покупке 1-й литровой бутылки подсолнечного масла» Слобода» в подарок можно выбрать 10 наклеек для банок или мерный стакан. При покупке 2-х литровых бутылок «Слободы» – в подарок на выбор 10 крышек для консервирования или салатник, а при покупке 3-х литровых бутылок – опять на усмотрение покупателей масла - 20 наклеек для банок и 10 крышек для консервирования или овощемойку.

На этой неделе промоутеры компании «Murmansk Region Promotion» ждут любителей подсолнечного масла» Слобода» 28 и 30 сентября, а также 1 октября, в магазине «Невский» (просп. Героев-североморцев,62), в магазинах торговой сети «Провизион» (ул. Мира, 6, Орликовой, 15, Сомова, 11 и Советская, 4). В четверг промоутеры работают с 16 до 20 часов, а в субботу и воскресенье - с 12 до 16 часов.

Лента новостей