16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:38 Пятница 19 апреля 2024

Журналисты ТНТ-Блиц о телекомпании и о себе. Елена Мальцева, специальный корреспондент и ведущая программы «Новости»

10:44 – 1 апреля 2011

Выходила в море на кораблях Северного флота, изучала особенности национальной кухни разных стран, кормила бездомных собак в приюте, разрешила сделать себе прививку и все это под пристальным вниманием объектива телекамеры

«Выпускница Мурманского гуманитарного института, я пришла работать в телекомпанию ТНТ-Блиц в 2007 году. Готовила материалы о жизни молодежи, спустя некоторое время «полюбила» медицину, а потом политику и экономику.

С особым трепетом отношусь к рубрике «Гость в студии» и ее героям. Каждый гость по-своему уникален и неповторим. За время работы мне довелось побывать в нескольких заграничных командировках. В Финляндии готовила репортаж о Санте Клаусе, в Швеции – о туризме и деревне в стиле «вестерн», в Польше – о годовщине Шопена и национальном колорите. Выходила в море на кораблях Северного флота, изучала особенности национальной кухни разных стран, кормила бездомных собак в приюте, разрешила сделать себе прививку и все это под пристальным вниманием объектива телекамеры.

Мою работу не раз положительно оценивали конкурсные комиссии города, области и страны. Спешу на работу, как на праздник, именно поэтому считаю себя абсолютно счастливым человеком. Девиз жизни - «Делать то, что больше всего пугает!».

Лента новостей