16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:11 Вторник 16 апреля 2024

Артисты Северного флота стали победителями сочинского фестиваля армейской песни

8:05 – 12 апреля 2011

Лауреатами и дипломантами фестиваля в номинации «Музыкальные ансамбли» стали дуэт соединения ракетных кораблей Северного флота в составе Ильи Раубе и Степана Гаврилова, а также Александр Кетов и Игорь Томский из вокального дуэта «Прямая связь» управления связи Северного флота

Как «Би-порт» уже сообщал, от Северного флота в конкурсной программе фестиваля армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!», проходившего в городе Сочи, участвовали 15 артистов. Их профессиональный уровень и мастерство получило высокую оценку.

Лауреатами и дипломантами фестиваля в номинации «Музыкальные ансамбли» стали дуэт соединения ракетных кораблей Северного флота в составе Ильи Раубе и Степана Гаврилова, а также Александр Кетов и Игорь Томский из вокального дуэта «Прямая связь» управления связи Северного флота.

Лучшей исполнительницей песен профессиональных авторов стала представительница столицы Северного флота – Североморска Ольга Полигова. Дипломом II степени в этой номинации награждена служащая Дома офицеров Северного флота Мария Бодрякова.

В номинации «Солисты ансамблей песни и пляски» победил солист ансамбля песни и пляски Северного флота Александр Козлов.

Лента новостей