16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:55 Четверг 18 апреля 2024

«ЯгельFest»: программа уникального этнофестиваля

10:00 – 19 апреля 2011

23 апреля в 19 часов в Детском театральном центре – уникальное шоу-концерт потомственного тувинского шамана и мастера горлового пения Николая Ооржака и его группы «Ун-Хун»

40Как «Би-порт» уже сообщал, в Мурманске с 20 по 24 апреля будет проходить I Областной фестиваль этнического творчества «ЯгельFest»: Культура народов в потоке времени». Предлагаем вниманию читателей портала «ягельную» программу.

20 апреля в 19 часов в клубе «Ледокол» - шоу-программа с участием мурманских музыкантов и гостей, дегустация напитков из алтайских трав. Вход свободный.

22 апреля 19 часов в клубе «Планета XXX» - концерт этнопроекта «REGGI» из Петрозаводска и folk-band "SHAMROCK" (Мурманск).

23 апреля с 12 до 17 часов в Филармонии - ярмарка декоративно-прикладного творчества «На пятачке», а в 19 часов в Детском театральном центре – уникальное шоу-концерт потомственного тувинского шамана и мастера горлового пения Николая Ооржака и его группы «Ун-Хун».

24 апреля с 17 часов в клубе «Ледокол» - финальное шоу «ЯгельFest»: Екатерина Ефремова и группа «Поручик Киже», folk-band "SHAMROCK" (Мурманск), Николая Ооржак и группа «Ун-Хун», этно-пляска и многое другое. Вход свободный.

Лента новостей