16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:02 Четверг 25 апреля 2024

Пугачева представила песню, которую ни разу не исполняла публично. Специально для почитателей «Би-порта»

12:20 – 19 апреля 2011

Свой 62-й день рождения она отпраздновала в минувшую пятницу в Кремле на сольном концерте своей дочери Кристины Орбакайте, которая пожаловалась, что так и не смогла уговорить мать снова спеть вместе с ней песню "Опять метель"

Песня Аллы Пугачевой "Нет мне покоя", впервые представленная публике в честь дня рождения певицы в качестве фрагмента биографического фильма на Первом канале, уже появилась в интернете в виде самостоятельного клипа.

В 2009 году Пугачева объявила об уходе со сцены, сославшись на здоровье, и теперь редко появляется на публике, отдавая силы другим своим проектам. Свой 62-й день рождения она отпраздновала в минувшую пятницу в Кремле на сольном концерте своей дочери Кристины Орбакайте, которая пожаловалась, что так и не смогла уговорить мать снова спеть вместе с ней песню "Опять метель". В воскресенье же на Первом канале был показан фильм "Алла Пугачева. Жизнь после шоу".

"Эту песню до фильма Пугачева нигде публично не исполняла, хотя записала ее достаточно давно. Она не уточняла, когда это было, но точно можно сказать, что это не новая песня", - рассказал РИА Новости автор сценария и режиссер фильма Максим Баканович.

По его словам, "в ролике, распространившимся в интернете, как и в самом фильме, Пугачева не поет, так что слово свое она держит".

"Она принесла на съемки диск с этой записью. Во время съемок в "Современнике" Пугачева попросила ее поставить и отыграла на сцене театра мини-спектакль, который мы и засняли. Но на сцене она не пела", - рассказала Баканович.

Алла Пугачева начала свою карьеру в агитбригадах в конце 60-х годов. Спустя десятилетие она получила гран-при на конкурсе "Золотой Орфей" за исполнение песни "Арлекино". С этого момента начинается звездный путь Пугачевой, которая до сих пор возглавляет Олимп российского шоу-бизнеса. Даже несмотря на то, что примадонна российской эстрады больше не дает концертов, она продолжает работать в сфере шоу-бизнеса - в том числе, в апреле на одном из центральных телеканалов появилось новое музыкальное шоу "Фактор А", жюри которого возглавила артистка.

Лента новостей