16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:44 Пятница 19 апреля 2024

Болливуд в Мурманске. Ждем красавицу Айшварию Рай

13:00 – 19 апреля 2011

Сегодня ночью в отель «Парк Инн Полярные Зори» заехала первая группа представителей киноиндустрии из Индии, и в течение двух дней приедет еще около 50 человек: актеры, продюсеры и руководство кинокомпании "Bolliwood Film group"

Сегодня ночью в отель «Парк Инн Полярные Зори» заехала первая группа представителей киноиндустрии из Индии, и в течение двух дней приедет еще около 50 человек: актеры, продюсеры и руководство кинокомпании "Bolliwood Film group". Кроме того, в городе расселено еще около 80 человек техперсонала, у которых бюджет на проживание скромнее.

В Мурманской области будет сниматься фильм-боевик под рабочим названием «Игроки». В ходе съемок будут задействованы даже поезда, о чем индийцы договорились с руководством РЖД.

В отеле сейчас готовят номер-люкс для главной звезды, которая приедет в конце апреля. Это красавица Айшвария Рай, которую многие считают самой красивой женщиной на планете. Она является международным лицом таких брендов, как L'Oreal, Coca-Cola и бриллианты DeBeers. Гонорары ее составляют примерно $15 миллионов за фильм.

А началось все с победы на конкурсе «Мисс Мира» в 1994 году. С этого момента Айшвария становится индийской моделью номер один, принимает участие в рекламной компании Pepsi, красуется на обложке Vogue Magazine. Все известные режиссеры Болливуда желают работать с Айшварией. В настоящий момент она продолжает активно сниматься в кино, о чем свидетельствует богатая фильмография актрисы из 44 фильмов.

Повара отеля «Парк Инн Полярные Зори» готовятся к самым экзотическим запросам от южных гостей. Тем более что два года назад в ресторане отеля уже проводился день Индии.

Лента новостей