16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:32 Четверг 25 апреля 2024

В рамках XIX Спартакиады энергетиков в спорткомплексе «Энергетик» прошли соревнования по мини-футболу

10:24 – 20 апреля 2011

В соревнованиях приняли участие 14 команд предприятий энергетического комплекса Мурманской области

В соревнованиях приняли участие 14 команд предприятий энергетического комплекса Мурманской области. Игры проходили в течение трех дней. Команда исполнительного аппарата «Колэнерго» заняло второе место в своей группе, уступив «Колэнергосбыту».

В первой группе команда Центральных электрических сетей «Колэнерго» заняла третье место, пропустив вперёд команды Мурманской горэлектросети и Апатитской ТЭЦ. Команда каскада Нивских ГЭС – первая во второй группе.

В программе XIX Спартакиады еще три вида соревнований: легкоатлетический кросс (17 сентября); пулевая стрельба (01 октября) и шашки (29 октября).

Для справки:

Традиционно спартакиада проводится по 9 видам спорта: настольному теннису, шахматам, лыжным гонкам, плаванию, волейболу, мини-футболу, легкоатлетическому кроссу, стрельбе и шашкам в возрастных категориях до 40 лет и старше. Команды-участницы разбиты на 3 группы, в каждой из которых в конце года по сумме баллов определяются победители в общем зачете. Кроме представителей исполнительного аппарата «Колэнерго», в спартакиаде принимают участие команды производственных отделений предприятия - Северных и Центральных электрических сетей.

Об этом сообщила Надежда Говорова, специалист отдела по работ с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго".

Лента новостей