16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:10 Четверг 25 апреля 2024

Учимся социальному партнерству и охране труда

12:23 – 10 октября 2005

В среду, 12 октября, в гостинице «69 параллель» состоится открытие семинара «Охрана труда и социальное партнерство. Пути решения основных вопросов»

В среду, 12 октября, в гостинице «69 параллель» (зал «Зимний сад») состоится открытие двухдневного межрегионального практического семинара «Охрана труда и социальное партнерство. Пути решения основных вопросов».

Организатором мероприятия выступил ГУ консультационно-методический центр охраны труда Мурманской области при поддержке регионального правительства и Федерального государственного учреждения «Всероссийский центр охраны труда», Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Участие в семинаре примут представители Минздравсоцразвития РФ, Национальной ассоциации центров охраны труда, «Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ», органов управления, надзора и контроля за соблюдением законодательства об охране труда, профессиональных союзов. 14 октября в 10 часов в рамках семинара будет организована выставка средств индивидуальной защиты, на которую приглашаются представители предприятий и организаций города и области.

Лента новостей