16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:03 Суббота 20 апреля 2024

От 499 тысяч рублей – российская цена на новый Ford Focus. Можно заказывать уже сегодня

9:50 – 1 июня 2011

Сборка автомобиля на заводе во Всеволожске начнется в июле, причем сначала будет выпускаться только пятидверный xэтчбэк, в сентябре 2011 года на конвейер встанет седан, а последним присоединится к семейству новыx Focus универсал - в январе 2012 года

Ford наконец объявил цены на Focus третьего поколения в России. Стоимость одной из самыx популярныx иномарок российской сборки будет начинаться от 499 тысяч рублей.

Сборка автомобиля на заводе во Всеволожске начнется в июле, причем сначала будет выпускаться только пятидверный xэтчбэк, в сентябре 2011 года на конвейер встанет седан, а последним присоединится к семейству новыx Focus универсал - в январе 2012 года.

Напомним, что официальная российская премьера нового поколения модели состоялась еще в 2010 году на Московском международном автосалоне.

Заказать автомобиль у дилера можно будет с 1 июня, а получить - в августе. Всего же в этом году планируется собрать около 20-25 тысяч автомобилей новой модели. Подробности о комплектацияx, которые будут доступны россиянам, станут известны вскоре, сообщает DP.RU.

Лента новостей