16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:55 Четверг 28 марта 2024

«Последний звонок» прозвенел в колониях Мурманской области

14:00 – 1 июня 2011

Впервые в истории школ при исправительных учреждениях Мурманской области состоялся своеобразный телемост. На связь с учениками из ИК-18 вышли педагогический коллектив и обучающиеся школы при ИК – 20 (Зеленоборский)

В Мурманской области в школе при ИК-18 (Мурмаши) прозвенел последний звонок. Праздник прошел торжественно и нетрадиционно.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области, впервые в истории школ при исправительных учреждениях Мурманской области состоялся своеобразный телемост. На связь с учениками из ИК-18 вышли педагогический коллектив и обучающиеся школы при ИК – 20 (Зеленоборский). Учащиеся и учителя двух образовательных учреждений поздравили друг друга с окончанием учебного года и пожелали счастливых вопросов на экзаменах. В качестве подарка друг другу прозвучали музыкальные приветствия в исполнении выпускников.

Присутствующие на празднике совершили виртуальную экскурсию по залам школьного музея. Также были проведены интеллектуальные конкурсы, продемонстрирован фильм «Утомленные школой», снятый организованной в 2011 году школьной киностудией.

Директор школы Сергей Кулаков и председатель Совета школы заместитель начальника ИК-18 Валерий Мефёд поздравили выпускников с окончанием учебного года и пожелали «ни пуха, ни пера» на экзаменах.

Лента новостей