16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:06 Суббота 20 апреля 2024

Отель Парк Инн Полярные Зори примет участие в международной благотворительной акции

13:00 – 1 июня 2011

Сегодня, 1 июня, стартует акция «Пожертвования в пользу беженцев Ливии», в которой принимают участие более 200 отелей Radisson Blue (бывшие Radisson SAS) и 105 отелей Park Inn. Акция будет проходить в течение двух месяцев и закончится 1 августа

Сегодня, 1 июня, стартует акция «Пожертвования в пользу беженцев Ливии», в которой принимают участие более 200 отелей Radisson Blue (бывшие Radisson SAS) и 105 отелей Park Inn. Акция будет проходить в течение двух месяцев и закончится 1 августа. Деньги будут собираться как от сотрудников отелей, так и от гостей. Для гостей будут установлены специальные коробочки для пожертвований. В итоге все собранные деньги будут переданы в Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, после чего для беженцев будут куплены палатки, одеяла и лекарства.

Насилие в Ливии вынудило более 800 тысяч человек покинуть страну, многие из них сейчас ожидают срочной помощи в Тунисе и Египте.

Сотрудники отеля Парк Инн Полярные Зори уже начали сбор денег среди своих сотрудников. По мере получения специальных ящиков в этой благородной миссии смогут принять участие и гости Мурманска.

Акция является частью программы Ответственный Бизнес.

Лента новостей