16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:56 Вторник 16 апреля 2024

Молодежный фестиваль неформальных видов спорта «ПроDVижение» пройдет в Оленегорске

12:18 – 10 июня 2011

В рамках фестиваля также пройдут авто-мото-велопробег по городу, байк-шоу, соревнования по велоспорту в дисциплине drag-racing, велоконкурсы, выступления рок-коллективов, контесты по играм с Yo-Yo и скейт-борду

12 июня в Оленегорске состоятся открытые городские соревнования по велоспорту в дисциплине «drag-racing», которые проводятся в рамках открытого городского молодёжного фестиваля неформальных видов спорта «ПроDVижение», посвящённого Дню независимости России.

В рамках фестиваля также пройдут авто-мото-велопробег по городу, байк-шоу, соревнования по велоспорту в дисциплине drag-racing, велоконкурсы, выступления рок-коллективов, контесты по играм с Yo-Yo и скейт-борду.

Организаторами соревнований выступили отдел по культуре, спорту и делам молодёжи Оленегорска и олодёжный досуговый центр «Полярная звезда».

В состязаниях могут принять участие спортсмены и любители от 14 лет и старше - как представители спортивных клубов, общественных организаций и объединений, так и независимые спортсмены. Главное условие участия – наличие технически исправного велосипеда.

Регистрация участников начнется 12 июня с 12.00 у городка аттракционов на территории парка «Горняк». Начало соревнования – с 14.00. Зарегистрированные спортсмены принимают участие в авто-мото-велопробеге по городу по маршруту: ул. Строительная – Южная – Ленинградский проспект. Место проведения соревнований: Ленинградский проспект.

Об этом сообщает Молодежный сайт Мурманской области.

Лента новостей