16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:12 Четверг 18 апреля 2024

Сегодня закрывается музыкальный сезон проекта Jazz & Blues Café

9:39 – 15 июня 2011

Со сцены клуба «Ледокол» можно будет услышать джаз на двух гитарах от Николая Клименкова и Александра Никитина. Состоится несколько дебютов: джазовым вокалом порадует всех Валерия Шатецкая и собственные песни исполнит группа «Алиби Леопольда»

15 июня в 19.00 проект Jazz & Blues Café приглашает всех любителей живой музыки на закрытие сезона 2010/2011.

Со сцены клуба «Ледокол» можно будет услышать джаз на двух гитарах от Николая Клименкова и Александра Никитина. Состоится несколько дебютов: джазовым вокалом порадует всех Валерия Шатецкая и собственные песни исполнит группа «Алиби Леопольда». Резиденты проекта «mr.Bape», «Трушкин бэнд» и «Коктейль» также выступят в этот вечер.

Специальные гости вечера - группа «Back In U.S.S.R.» исполнит классические мелодии прошлого столетия. На бас-гитаре и барабанах будут играть консул Финляндии Марти Руококоски со своим сыном – студентом Академии Джаза (Хельсинки). Среди гостей будет официальная делегация из финской провинции Лапландия.

Дресс-код на этот вечер: мужчины при галстуках и дамы в платьях. Соблюдающие дресс-код получат по бокалу глинтвейна бесплатно. Работает wi-fi.

Звуки гитары и саксофона, аромат кофе и глинтвейна, свечи на столах – все это Jazz & Blues Café на борту клуба «Ледокол». Вход бесплатный.

Добро пожаловать в Jazz & Blues Café!

Лента новостей