16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:50 Пятница 19 апреля 2024

В областном центре пройдет незабываемая велосипедная экскурсия «Мистический Мурманск». Приглашаются все желающие!

7:47 – 16 июня 2011

Участники посмотрят на город через призму необъяснимых фактов и явлений. Посетят точки скопления вампиров, вурдалаков и прочей нечистой силы. И, конечно же, экскурсия не обойдется без заезда на космодром НЛО

31_2Участники посмотрят на город через призму необъяснимых фактов и явлений. Посетят точки скопления вампиров, вурдалаков и прочей нечистой силы. Не останутся в стороне и местные шаманы - нойды, которые до сих пор продолжают читать свои заклинания и превращать в камни заблудшие души. И, конечно же, экскурсия не обойдется без заезда на космодром НЛО. Всё самое страшное и неизведанное только здесь - на покатушке «Мистический Мурманск»!

Напомним, активисты «НордБайка» с начала сезона организовали и провели для мурманчан уже две велоэкскурсии – по памятным местам Мурманска и на водопады реки Лавна. В этих мероприятиях в общей сложности приняло участие около ста человек.

Участники новой занимательной экскурсии встречаются в эту субботу, 18 июня, в 14.00 у ДК им. C.М. Кирова, сообщил председатель велоклуба «НордБайк» Владимир Марченко. Экскурсия состоится при любой погоде!

Подробности можно найти на сайте велоклуба.

Лента новостей