16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:46 Пятница 19 апреля 2024

Мурманская область – вторая в СЗФО по уровню задолженности заработной платы

13:25 – 20 июля 2011

В Северо-Западном федеральном округе лидером по просроченной задолженности заработной платы является Калининградская область. Этот показатель здесь составил 78,3 миллиона рублей, говорится в материалах Росстата

В Северо-Западном федеральном округе лидером по просроченной задолженности заработной платы является Калининградская область. Этот показатель здесь составил 78,3 миллиона рублей, говорится в материалах Росстата.

На втором месте в «рейтинге» - Мурманская область. Общая задолженность по заработной плате на 1 июля 2011 года у нас составила 59,9 миллиона рублей.

На третьем месте расположилась Архангельская область с показателем в 57,1 миллиона рублей, сообщает Росстат.

За период с 1 июня по 1 июля 2011года задолженность по заработной плате из-за отсутствия собственных средств организаций отсутствовала в 11 субъектах РФ. Задолженность из-за несвоевременного получения денежных средств из федерального бюджета отсутствовала в 78 субъектах нашей страны. По данным исследования, нет задолженности по зарплате в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономном округе, в Ивановской и Ленинградской областях и некоторых других регионах России.

Лента новостей