16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:34 Суббота 20 апреля 2024

Представителей бизнеса приглашают принять участие в обсуждении проекта стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Мурманской области на период до 2015 года

10:14 – 31 октября 2006

На расширенном заседании координационного совета по реализации региональной целевой программы «Развитие малого предпринимательства в Мурманской области на 2005-2008 годы» и рабочей группы комиссии по реализации стратегии экономического развития региона об

На расширенном заседании координационного совета по реализации региональной целевой программы «Развитие малого предпринимательства в Мурманской области на 2005-2008 годы» и рабочей группы комиссии по реализации стратегии экономического развития региона обсуждался проект стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Мурманской области на период до 2015 года. В заседании приняли участие представители органов местного самоуправления.

В процессе обсуждения были высказаны конструктивные предложения по доработке проекта стратегии и принято решение о вынесении проекта на широкое обсуждение.

Проект стратегии будет рассмотрен на заседаниях совета городов юга Кольского полуострова, в Северной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области, союзов и объединений предпринимателей городов Мурманской области, в профессиональных союзах и ассоциациях.

К обсуждению приглашаются все желающие, все предложения будут рассмотрены рабочей группой на предмет включения в окончательный вариант стратегии.

Предложения можно направлять по факсу (815-2) 48-65-52 и электронной почте borisenko@amo.murman.ru

Лента новостей