16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:39 Среда 24 апреля 2024

Всероссийский конкурс в области менеджмента качества ждёт участников

15:15 – 24 августа 2011

Участие в конкурсе даёт возможность организации оценить состояние своего менеджмента качества, ознакомиться с передовым опытом менеджмента качества, повысить репутацию среди деловых партнеров, в том числе кредиторов и инвесторов.

Начался прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе в области менеджмента качества за 2011 год, который проводит Всероссийская организация качества. Цель конкурса - выявление организаций с наиболее успешным менеджментом качества и пропаганда их опыта, содействие внедрению современных подходов к менеджменту качества, сообщает Мурманский ЦСМ.
В конкурсе ВОК могут принять участие российские организации, независимо от юридического статуса, численности персонала, объёма выпускаемой продукции, а также органы государственного и муниципального управления. Участие в конкурсе даёт возможность организации оценить состояние своего менеджмента качества, ознакомиться с передовым опытом менеджмента качества, повысить репутацию среди деловых партнеров, в том числе кредиторов и инвесторов. Установлены следующие почетные номинации: Дипломант конкурса, Лауреат конкурса, Победитель конкурса.
Заявки принимаются по 31 декабря 2011 года. Итоги конкурса будут подведены в марте 2012 года. Получить консультацию по участию в конкурсе и пакет документов можно в ФБУ «Мурманский ЦСМ» (отдел технического регулирования и информации). Телефон: (8152) 28-79-72, факс: (8152) 286-000, e-mail: mcsm@mcsm.ru.

Лента новостей