16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:34 Пятница 29 марта 2024

В Шкодной стране «Север-Авто» устроил для малышей День знаний

14:45 – 5 сентября 2011

На празднике также состоялась презентация новой образовательной онлайн-игры «ŠKODA Кроха», которая будет интересна не только детям, но и их родителям.

Автосалон «Север-Авто» (ООО) - единственный официальный дилер ŠKODA в Мурманской области – 4 сентября провел «День знаний в Шкодной стране», посвящённый началу учебного года. Праздник состоялся в ТРЦ «Форум» в развлекательной зоне GameStation.

Мероприятие проходило в дружественной обстановке. На входе всех гостей встречали веселые аниматоры – школьницы и дарили комплименты маленьким гостям, белые банты девочкам и хоккейные каски мальчикам. На импровизированной сцене ведущие, школьники и лошадка, развлекали детей смешными сценками, разучивали «шкодный» танец и проводили мастер-класс по знанию чешского языка. Юные гости праздника вместе со своими родителями участвовали в командном турнире на игровых автоматах – без подарков не ушёл ни один малыш.

На празднике также состоялась презентация новой образовательной онлайн-игры «ŠKODA Кроха», которая будет интересна не только детям, но и их родителям.

«ŠKODA Кроха» рассказывает детям в легкой и доступной форме о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил. Оценить игру вы можете на сайте www.skodakrokha.ru

В празднике приняли участие дети клиентов дилерского центра и специально приглашённые ребята, участники проекта «Радость жизни», находящихся на лечении в Мурманской детской городской больнице.

В рамках празднования 1 сентября директор автосалона «Север-Авто» Антон Александрович Головенко вручил проекту «Радость жизни» подарок в качестве благотворительной помощи – интерактивную обучающую панель, которая позволит не останавливать процесс обучения детей в стенах больницы.

Праздник в Шкодной стране для участников закончился праздничным фуршетом.

Офис автосалона «Север-Авто» находится по адресу г. Мурманск, ул. Домостроительная, д.16. Телефон (8152) 55-42-07

Лента новостей