16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:07 Четверг 25 апреля 2024

Убийце Артура Арутюняна удалось уйти из-за непрофессиональных действий милиции?

13:30 – 17 ноября 2006

По нашим сведениям, вероятному убийце Артура Арутюняна удалось покинуть место преступления из-за непрофессиональных действий сотрудников милиции. Как нам сообщили, выстрелив в жертву, преступник поспешил к автомобилю, стоящему около подъезда. Сотрудники п

По нашим сведениям, вероятному убийце Артура Арутюняна удалось покинуть место преступления из-за непрофессиональных действий сотрудников милиции. Как нам сообщили, выстрелив в жертву, преступник поспешил к автомобилю, стоящему около подъезда. Сотрудники патрульной службы милиции, находящиеся недалеко от места события, кинулись к злоумышленнику и попытались проникнуть в кабину автомобиля и сделали несколько выстрелов по машине.

Сотрудники в УВД области, обсуждая имеющиеся у них сведения, говорят, что милиционерам, оказавшимся на месте преступления, уместнее было бы сделать несколько выстрелов по шинам автомобиля преступника. Это не позволило бы убийце скрыться вчера вечером с места преступления у дома № 154 на Кольском проспекте Мурманска.

Лента новостей