16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:46 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске федеральное руководство партии «Патриоты России» встретилось с губернатором

14:41 – 17 ноября 2006

Вчера в Мурманске побывали представители федерального руководства партии «Патриоты России». По неофициальной информации, на их встрече с руководством области, в которой принял участие и губернатор Юрий Евдокимов, обсуждался вопрос участия регионального от

Вчера в Мурманске побывали представители федерального руководства партии «Патриоты России». По неофициальной информации, на их встрече с руководством области, в которой принял участие и губернатор Юрий Евдокимов, обсуждался вопрос участия регионального отделения партии «Патриоты России» в предстоящих в марте будущего года выборах в Мурманскую областную думу.

Как удалось выяснить редакции портала, губернатор высказал пожелание о смене лидера регионального отделения партии «Патриоты России», которым в настоящее время является Александр Хмель. В этом случае мурманским «патриотам» якобы обещана благосклонность со стороны местных властей и избирательных комиссий во время предвыборной кампании. В свою очередь, представители «Патриотов России», по данным редакции, пообещали обсудить этот вопрос по возвращении в Москву.

За комментарием редакция обратилась к Александру Хмелю. Однако он от комментариев отказался, заявив, что об этой ситуации ему ничего не известно.

Лента новостей