16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:13 Четверг 18 апреля 2024

Поликлиника Колы временно переехала в больницу

9:15 – 7 октября 2011

На время капитального ремонта поликлиники МУЗ «Кольская ЦРБ» диагностические обследования и частично приём узких медицинских специалистов будут проводиться в районной больнице

С 3 октября на время капитального ремонта поликлиники МУЗ «Кольская ЦРБ» диагностические обследования и частично приём узких медицинских специалистов будут проводиться в районной больнице.

В частности кабинет рентгенологических исследований теперь располагается на четвёртом этаже стационара, функциональная диагностика - ЭКГ, УЗИ, ФЭГДС и ФВД - на первом этаже этого же здания. Невролог, хирург, ЛОР, эндокринолог, офтальмолог ведут приём на третьем этаже здания бывшей гинекологии, психолог - на втором этаже в помещении дневного стационара. Физиотерапевтические процедуры и массаж можно сделать в отделении реабилитации на втором этаже этого же здания, сдать кровь из пальца можно здесь же на первом этаже. Женская консультация теперь располагается справа от здания скорой помощи. Во дворе районной больницы установлены передвижные флюорограф и маммограф. Стоматологический кабинет переехал на первый этаж инфекционного отделения.

Администрация МУЗ «Кольская ЦРБ» приносит извинения за временные неудобства в связи с проведением капитального ремонта поликлиники, пишет газета «Кольское слово».

Лента новостей