16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:17 Среда 24 апреля 2024

Вена покорилась студии эстрадной песни «Вернисаж» Дворца культуры им. Кирова

15:54 – 14 ноября 2011

Ребята привезли Диплом Лауреатов I степени Международного фестиваля-конкурса «Венский звездопад», а вместе с дипломом сверкающий кубок

С 31 октября по 8 ноября 2011 года в Вене состоялся фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества детей и молодежи «Венский звездопад», в котором приняли участие воспитанники студии эстрадной песни «Вернисаж» Дворца культуры им. С. М. Кирова.

Поездка в Вену для братьев Виктора и Демьяна Шумковых является призовым бонусом за Гран-при на конкурсе «Рождественская сказка», в котором они приняли участие в январе 2011 года. Фестиваль-конкурс «Венский звездопад» проводится ежегодно в период осенних школьных каникул, весной и летом в Вене, начиная с 2004 года. Целью проведения фестиваля-конкурса является Международный культурный обмен, выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств.

На днях Виктор и Демьян вернулись из Вены не с пустыми руками. Ребята привезли Диплом Лауреатов I степени Международного фестиваля-конкурса «Венский звездопад», а вместе с дипломом сверкающий кубок.

Лента новостей