16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:28 Четверг 18 апреля 2024

Столкновения «Жигулей» с иномарками заканчиваются по-разному... Сводка ГИБДД

11:40 – 30 января 2012

По сведениям ГИБДД Мурманской области, за прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы

По сведениям ГИБДД Мурманской области, за прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы.

27 января около 7 часов утра в районе д.14 по ул.Юбилейная г.Кировска, водитель управляя автомобилем «Рено Лагуна» не предоставил преимущество пешеходу, женщине 1969 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на нее. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

27 января в 18 часов на пр. Ленина в районе д.67 г. Мурманска водитель автомобиля «ВАЗ-21093» допустил наезд на пешехода, женщину 1930 г.р., которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда пенсионерка госпитализирована.

28 января в 16-40 на ул. К.Маркса в районе д.55 водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» не правильно выбрал скорость движения, дистанцию до впереди двигавшегося транспорта, в результате допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-211340», в результате пассажир «Рено» обслужен амбулаторно.

28 января в 15-00 на автоподъезде к г.Мурманску водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093» не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил столкновение с автомобилем «Тайота Хайс». В результате столкновения водитель «Жигулей» госпитализирован в реанимацию, пассажир «Жигулей» и водитель «Тайоты» обслужены амбулаторно.

Госавтоинспекция Мурманской области предупреждает всех участников дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

Лента новостей