16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:57 Среда 17 апреля 2024

Поклонники ŠKODA 14 февраля празднуют с клубничным вареньем!

12:40 – 14 февраля 2012

Автосалон Север-Авто, является единственным официальным дилером автомобилей марки ŠKODA в Мурманской области и предоставляет посетителям услуги тест-драйва, Trade-in, кредит и страхование

14 февраля, в день Святого Валентина, самый подходящий момент, чтобы сказать любимому человеку "Я люблю тебя!". Каждый год в феврале по всему миру любимые люди дарят друг другу конфеты, цветы, и подарки - все во имя этого доброго праздника.

Автосалон «Север-Авто», официальный дилер ŠKODA в Мурманской области, в этот день порадовал гостей Дилерского центра теплыми поздравлениями и вкуснейшим клубничным вареньем.

С любовью от ŠKODA!

67 2Автосалон Север-Авто, является единственным официальным дилером автомобилей марки ŠKODA в Мурманской области и предоставляет посетителям услуги тест-драйва, Trade-in, кредит и страхование. Для корпоративных клиентов действуют специальная программа по приобретению автомобилей ŠKODA в лизинг.

Клиентам дилерского центра Север-Авто доступен не только весь модельный ряд ŠKODA по ценам, рекомендованным производителем, но и первоклассное сервисное обслуживание.

Характерными чертами дилерского центра «Север-Авто» являются гостеприимство, открытость и готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу.

Лента новостей