16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:56 Четверг 28 марта 2024

Мурманчан, задолжавших за услуги связистов, по-прежнему будет отключать автоинформатор

10:16 – 11 января 2007

В середине декабря Россвязьнадзор запретил МГТС отключать без письменного уведомления москвичей, забывших вовремя оплатить телефонные счета. «Пока действующий в филиале порядок приостановления доступа к услугам связи по причине нарушения абонентом срока о

В середине декабря Россвязьнадзор запретил МГТС отключать без письменного уведомления москвичей, забывших вовремя оплатить телефонные счета. «Пока действующий в филиале порядок приостановления доступа к услугам связи по причине нарушения абонентом срока оплаты не изменяется», - сообщил Мурманскому информационному агентству исполняющий обязанности заместителя директора коммерческого директора Мурманского филиала ОАО «СЗТ» Игорь Головин.

Напомним, в настоящее время согласно Договору об оказании услуг телефонной связи срок оплаты услуг – 20 число месяца, следующего за расчетным. В счет-квитанциях за услуги связи абонент письменно уведомляемся о том, что в случае неоплаты услуг до 20-го числа с 21-го взимается пеня в размере 1 процента за каждый день просрочки, а с 26-го числа доступ к услугам будет приостановлен.

При возникновении на лицевом счете абонента задолженности Мурманский филиал ОАО «СЗТ» в период с 21 по 25 число месяца, следующего за расчетным, методом автоинформирования с оформлением протокола обзвона, уведомляет должника о необходимости оплаты оказанных услуг и намерении приостановить доступ к услугам связи.

Лента новостей