16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:42 Суббота 20 апреля 2024

С 1 июня начнется прием заявок на конкурс «Здоровый позитив-2012»

12:35 – 22 мая 2012

Конкурс проводится с целью формирования в молодежной среде негативного отношения к незаконному употреблению наркотических средств, злоупотреблению алкоголем

С 1 июня по 30 сентября 2012 года региональный комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи совместно с Центром содействия социальному развитию молодежи г. Кандалакши проводит конкурс на лучший рисунок/плакат профилактической направленности «Здоровый позитив - 2012» среди учащихся образовательных учреждений Мурманской области.

Конкурс проводится с целью формирования в молодежной среде негативного отношения к незаконному употреблению наркотических средств, злоупотреблению алкоголем.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Мурманской области (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 14 до 30 лет в двух номинациях:

- «Рисунок/ плакат» (броское изображение, сопровожденное кратким текстом, сделанное в агитационных, рекламных, информационных или учебных целях/наглядное изображение, сопровождаемое агитационным лозунгом или текстом-обращением, пропагандирующим здоровый образ жизни/формирующим негативное отношение к употреблению наркотических и психотропных веществ.

- «Интерактивный плакат» (электронное средство предоставления информации, способное активно и разнообразно реагировать на управляющие действия пользователя).

Конкурсные работы предоставляются участниками до 25 сентября 2012 года в Центр содействия социальному развитию молодежи по адресу: 184042, г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, отдел по работе с подростками и молодежью «Содействие».

Положение о проведении конкурса размещено на молодежном портале Мурманской области и странице комитета на портале Правительства Мурманской области.

Лента новостей