16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:11 Суббота 20 апреля 2024

Во время разговора Skype будет показывать рекламу. Тем пользователям, которые пользуются телесвязью бесплатно

9:17 – 15 июня 2012

В Skype подчеркивают, что наличие объявлений никак не повлияет на качество связи. Кроме того, в блоге сервиса опубликованы скриншоты, на которых видно, что на рекламных баннерах будет присутствовать кнопка "закрыть"

Сервис IP-телефонии Skype планирует демонстрировать своим пользователям рекламные баннеры, сообщается в официальном блоге компании. Реклама будет отображаться в окне приложения для Windows.

Программа для голосовой связи будет демонстрировать рекламу тем пользователям, которые не имеют подписок на услуги связи и средств на счете. В Skype подчеркивают, что наличие объявлений никак не повлияет на качество связи. Кроме того, в блоге сервиса опубликованы скриншоты, на которых видно, что на рекламных баннерах будет присутствовать кнопка "закрыть". Рекламу не увидят пользователи, которые общаются при помощи видеосвязи.

Воспользоваться предложением Skype смогут рекламодатели в 55 странах мира. Они смогут воспользоваться таргетированием по различным признакам, включая пол и возраст пользователя, а также указанное им в профиле место жительства. При желании пользователи могут заблокировать доступ к своим данным.

Лента новостей