16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:04 Вторник 23 апреля 2024

Визит Губернатора Норрботтена Пера-Улы Эрикссона в Мурманскую область

9:56 – 13 марта 2007

Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области, в программе визита предусмотрены посещение ГУПТ «ТЭКОС», обсуждение проекта SIDA «Реконструкция системы

Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области, в программе визита предусмотрены посещение ГУПТ «ТЭКОС», обсуждение проекта SIDA «Реконструкция системы теплоснабжения Ленинградского округа г. Мурманска».

Во встрече примет участие губернатор области Юрий Евдокимов и мэр шведского города Хапаранда Свен-Эрик Бухт.

Сегодня же состоится и встреча делегации с представителями деловых кругов Мурманской области в Северной торгово-промышленной палате, во время которой перед гостями с докладом социально-экономическое развитие Мурманской области выступит В.Н. Морозов, руководитель территориального органа федеральной службы государственной статистики по Мурманской области.

В СТПП состоится презентация российско-шведского проекта.

Во время второго дня пребывания делегации из Норрботтена, губернатор Пера-Улы Эрикссон и сопровождающие его лица встретятся с Юрием Евдокимовым, губернатором региона. В рамках этого визита состоится подписание плана сотрудничества между правительством Мурманской области и Губернским правлением Норрботтен.

Лента новостей