16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:47 Четверг 25 апреля 2024

Сегодня в Госдуме обсуждают законопроект «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» инициированный Мурманской облдумой

15:49 – 14 марта 2007

Сегодня на очередном заседании Государственной Думы рассматривается проект ФЗ № 327943-4 «О внесении изменений в Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (в части расширения

Сегодня на очередном заседании Государственной Думы рассматривается проект ФЗ № 327943-4 «О внесении изменений в Федеральный закон «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» (в части расширения прав субъектов Российской Федерации в предоставлении жилищных субсидий).

Как сообщает пресс-служба Госдумы, закон внесен Мурманской областной думой. Сегодня пройдет его первое чтение. Инициативу рассмотрения этого закона поддержал комитет по проблемам Севера и Дальнего Востока.

Комитет предлагает рассмотреть законопроект на заседании и решением совета направить законопроект и материалы к нему президенту РФ, в Совет Федерации, правительство страны, депутатам Государственной Думы и в Мурманскую областную думу.

Лента новостей