16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:12 Четверг 25 апреля 2024

МРСК Северо-Запада определит стратегию по работе с потребителями в зоне своей ответственности

11:39 – 21 марта 2007

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится совещание по вопросам обслуживания потребителей. МРСК Северо-Запада определит стратегию по работе с потребителями в зоне своей ответственности. На этом совещании будут обсуждаться вопросы взаимодействия с промышленными

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится совещание по вопросам обслуживания потребителей. МРСК Северо-Запада определит стратегию по работе с потребителями в зоне своей ответственности. На этом совещании будут обсуждаться вопросы взаимодействия с промышленными и бытовыми потребителями, предупреждение и разрешение возможных споров между энергокомпаниями и потребителями, сообщает пресс-служба компании.

В совещании по работе с потребителями примут участие заместитель председателя правления РАО «ЕЭС России» Леонид Драчевский, генеральный директор МРСК Северо-Запада Вениамин Пинхасик, генеральные директора распределительных сетевых компаний МРСК СЗ и региональных сбытовых компаний.

Участники совещания обсудят современные форматы работы с потребителями - через центры обслуживания потребителей по принципу «одного окна», сервисные центры по технологическому присоединению, системы биллинга, конкурсы на звание лучшего потребителя.

Лучшие практики работы с потребителями в РАО будут внедряться в зоне ответственности МРСК СЗ.

Лента новостей