16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:46 Пятница 19 апреля 2024

Росгосстрах в Мурманской области подвел итоги работы за 2006 год

13:15 – 21 марта 2007

Как сообщает отдел маркетинговых коммуникаций филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области», за этот период филиал ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области» собрал (без ОМС) свыше 207,6 млн. рублей с

Как сообщает отдел маркетинговых коммуникаций филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области», за этот период филиал ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» - «Управление по Мурманской области» собрал (без ОМС) свыше 207,6 млн. рублей страховых взносов, что на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля Росгосстраха на рынке страхования в Мурманской области (без ОМС) за 2006 года составляет 18%.

Компания продолжает активно развивать добровольное страхование автотранспорта физических и юридических лиц (КАСКО) и добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО). По этим видам страхования собрано более 22 млн. рублей страховых взносов. Премии по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) составили в Росгосстрахе за 2006 более 75 млн. рублей, что свидетельствует о сохранении лидирующей позиции компании в этом сегменте рынка.

За 2006 года Росгосстрах в городе Мурманске выплатил клиентам более 88 млн. рублей, из них более 55 млн. рублей по ОСАГО.

Наша правкаНа территории Мурманской области работает филиал ООО «РГС – Северо - Запад» - «Управление по Мурманской области».

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит около 3 тысяч агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тысяч человек, в том числе более 60 тысяч агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха www.rgs.ru.

Лента новостей