16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:45 Пятница 19 апреля 2024

Мурманскую область пригласили на третий Международный военно-морской салон «IMDS-2007»

15:50 – 21 марта 2007

С 27 июня по 1 июля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится третий Международный военно-морской Салон «IMDS-2007». Формат салона, традиционно уникальный в сравнении со всеми мировыми морскими выставками, включает в себя экспозицию, демонстрацию морского во

С 27 июня по 1 июля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится третий Международный военно-морской Салон «IMDS-2007». Формат салона, традиционно уникальный в сравнении со всеми мировыми морскими выставками, включает в себя экспозицию, демонстрацию морского вооружения и техники, морских артиллерийских и стрелковых систем в действии на полигоне, самолетов и вертолетов морской авиации на статической стоянке на аэродроме и в действии в зоне демонстрационных полетов над акваторией Финского залива.

Также запланировано проведение переговоров с членами официальных иностранных делегаций, посещение предприятий, производящих морскую технику и вооружение и международные научные конференции, круглые столы, Семинары и презентации.

«Международный военно-морской салон предоставляет уникальную возможность полноценно представить свою продукцию на выставочных стендах, у причалов, в действии при демонстрации, в ходе целевых презентаций и при посещении предприятий», - утверждают организаторы.

По сообщению пресс-службы правительства Мурманской области, региональным властям уже поступило приглашение руководителя Федерального агентства по промышленности Б. Алешина, губернатора Санкт-Петербурга В. Матвеенко на участие в работе салона.

Лента новостей