16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:55 Суббота 20 апреля 2024

В ТЦ «Близнецы» открылось дополнительное рабочее место по приему платежей

17:08 – 21 марта 2007

УФПС Мурманской области – филиал ФГУП «Почта России» в соответствии с планом развития открыл еще одно дополнительное рабочее место в торговом центре «Близнецы», расположенном в Мурманске на проспекте Ленина, 24, где северяне могут оплатить все виды комму

УФПС Мурманской области – филиал ФГУП «Почта России» в соответствии с планом развития открыл еще одно дополнительное рабочее место в торговом центре «Близнецы», расположенном в Мурманске на проспекте Ленина, 24, где северяне могут оплатить все виды коммунальных платежей, оформить денежный перевод и внести платеж за потребительский кредит. Новое дополнительное рабочее место работает без выходных дней с понедельника по субботу с 11 часов до 18.30, а в воскресенье с 12чаов до 17.30.

Елена Кузнецова, специалист по связям с общественностью мурманского филиала ФГУП «Почта России», рассказала, что мурманчане тот же набор услуг могут осуществить в гостинице «Арктика», где работает почтовое отделение № 24, и в ранее открытых пунктах по приему платежей в ТЦ «Евророс», расположенных в Мурманске на улице Лобова, 3 и 36 и в ТЦ «Универсам» в городе Кировске.

По словам директора Мурманского филиала ФГУП «Почта России» Олега Кирьянова, главная задача подобных рабочих мест – создать для населения более комфортные условия, снять нагрузку с почтовых отделений связи.

В ближайших планах Мурманского филиала ФГУП «Почта России» открытие еще трех дополнительных рабочих мест по приему платежей в Первомайском, Октябрьском и Ленинском округах города Мурманска.

Лента новостей