16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:32 Пятница 29 марта 2024

Участников проектов в сфере государственно-частного партнерства приглашают повысить квалификацию

9:27 – 5 октября 2012

С 15 по 27 октября 2012 года в Москве на базе совместной кафедры «Государственно-частное партнерство» Внешэкономбанка и Финансового университета при правительстве Российской Федерации состоятся курсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации»

С 15 по 27 октября 2012 года в Москве на базе совместной кафедры «Государственно-частное партнерство» Внешэкономбанка и Финансового университета при правительстве Российской Федерации состоятся курсы повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации». Обучение организовано в рамках реализации образовательного проекта «Подготовка специалистов – участников инвестиционных проектов, реализуемых при поддержке институтов развития».

Основная цель курсов – освоение актуальных изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности в области формирования проектов государственно-частного партнерства в регионах России.

Обучение рассчитано на представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий, финансовых организаций, а также руководителей и ведущих специалистов частных компаний и некоммерческих организаций, участвующих в процессе подготовки и реализации проектов и соглашений в сфере государственно-частного партнерства.

Дополнительную информацию можно получить в представительстве Внешэкономбанка в г.Санкт-Петербурге по тел.: (812) 438-80-60.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей