16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:37 Пятница 19 апреля 2024

Молодежные и детские общественные объединения Мурманской области могут получить субсидию из областного бюджета

7:45 – 9 октября 2012

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета молодёжным и детским общественным объединениям Мурманской области на 2013 год

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета молодёжным и детским общественным объединениям Мурманской области на 2013 год.

Цель этого ежегодного конкурса – стимулирование активных действий молодежных и детских общественных объединений по вовлечению подростков и молодежи Мурманской области в общественно полезную деятельность.

Начало реализации проектов и программ – с 1 января 2013 года, окончание реализации – до 15 декабря 2013 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в комитете до 31 октября 2012 года по адресу: 183025, г.Мурманск, ул.К.Маркса, д. 25, кабинеты №3,5 ежедневно с 9.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней. Заявки на участие в конкурсе, поступившие после 31 октября 2012 года (в том числе по почте), к участию в конкурсе не допускаются.

Электронная версия конкурсной документации размещена на странице комитета официального сайта правительства Мурманской области (http://molodezh.gov-murman.ru/docs/npa/), а также на молодёжном портале Мурманской области www.4erdak.ru (в разделе «Гранты и конкурсы»).

Конкурс проводится в соответствии с постановлением правительства Мурманской области «О порядке предоставления субсидий из областного бюджета молодёжным и детским общественным объединениям Мурманской области и проведении конкурса среди названных организаций».

Консультации по оформлению заявок можно получить в комитете (Лянгазова Елена Сергеевна – (8152) 44-18-89, garms@gоv-murman.ru).

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей