16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:05 Четверг 18 апреля 2024

В Мурманске состоится VII Международный семинар по вопросам жилья, благоустройства городов и условий жизни на Севере

13:15 – 10 октября 2012

20 октября в Мурманске при поддержке областного министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства состоится VII Международный семинар по вопросам жилья, благоустройства городов и условий жизни на Севере

20 октября в Мурманске при поддержке областного министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства состоится VII Международный семинар по вопросам жилья, благоустройства городов и условий жизни на Севере.

В этом году основная тема семинара – эффективное управление многоквартирными домами в России и Норвегии.

Организатором мероприятия выступает НП «Паритет». В рамках семинара запланировано выступление представителей Всенорвежского Союза жилищно-строительных кооперативов, правительства Мурманской области, областной думы, муниципальных образований региона, бизнес-сообщества.

Для участия в семинаре представителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов необходимо направить заявку на адрес электронной почты aayurchenko@gov-murman.ru с пометкой «семинар».

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в разделе «Управление жилищным фондом/Информационные материалы» (http://minenergo.gov-murman.ru/_Jilfond/info/index.html ).

Семинар начнется 20 октября в 11 часов в отеле «Парк Инн Полярные Зори» (г.Мурманск, ул.Книповича, 17).

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /

Лента новостей