16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:01 Суббота 20 апреля 2024

PlayAngel Party 2012. Конкурс ангельской красоты в клубе «Ледокол»

13:52 – 29 октября 2012

Тема праздника Октоберфест наложила отпечаток на уже традиционное для PlayAngelParty Шоу мокрых футболок. На этот раз это был «пивной путч», а гости вечеринки могли попробовать специальные коктейли «Мюнхен» и «Октоберфест»

Состоялся очередной конкурс красоты PlayAngelParty, уже 21-й в истории клуба. Темой одного из дефиле стал Октоберфест – главный европейский праздник осени. А во время дефиле от магазина-бутика «Галерея G» девушки продемонстрировали не только свою красоту, но и великолепную коллекцию одежды сезона осень – зима 2012.

Тема праздника Октоберфест наложила отпечаток на уже традиционное для PlayAngelParty Шоу мокрых футболок. На этот раз это был «пивной путч», а гости вечеринки могли попробовать специальные коктейли «Мюнхен» и «Октоберфест».

Мисс PlayAngelParty 2012 стала Евгения Баканова. Она получила главный денежный приз 15 000 рублей, модную сумку от бутика «Галерея G», подарок от радиостанции «DFM» и много-много других призов. Татьяна Аушева и Татьяна Кадыржанова стали вице-мисс. Они получили денежные призы, платки Armani от «Галерея G», специальные наборы от ТД «Русьимпорт», сертификаты в сеть «Спортмаркет» и салоны красоты «Болеро».
Титул «Мисс рекламный образ» и подарок от журнала «Люди и Вещи» получила опять же Евгения Баканова.

Без подарков не осталась ни одна из участниц. Все получили цветы и великолепные подарки от клуба «Ледокол», телеканала «ТНТ-Блиц», сети салонов «Бабочка», магазина-бутика «Галерея G», журнала «Люди и Вещи», ТД «Русьимпорт», салона красоты «Лицо и Тело».

Лента новостей