16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:08 Суббота 20 апреля 2024

В Ковдоре обсудили вопросы сотрудничества в рамках оказания медицинской помощи

7:30 – 2 ноября 2012

В частности, внимание было заострено на вопросе направления пациентов Ковдорского района в первичный сосудистый центр, который будет организован на базе Мончегорской центральной городской больницы и в Региональный сосудистый центр

Вопросы сотрудничества в рамках оказания медицинской помощи обсудили на встрече в Ковдорском районе заместитель министра здравоохранения Мурманской области Елена Тарновская, специалисты регионального минздрава, администрации Мончегорской центральной городской больницы, руководитель Регионального сосудистого центра Татьяна Шведова и заведующие структурными подразделениями Ковдорской центральной районной больницы. Региональный сосудистый центр с начала 2013 года будет действовать на базе Мурманской областной клинической больницы имени П.А. Баяндина.

Участники обсудили вопросы взаимодействия между лечебными учреждениями. В частности, внимание было заострено на вопросе направления пациентов Ковдорского района в первичный сосудистый центр, который будет организован на базе Мончегорской центральной городской больницы и в Региональный сосудистый центр.

/ Министерство здравоохранения Мурманской области /

Лента новостей