16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:30 Пятница 29 марта 2024

ЗАО «Арктикшельфнефтегаз» стало одним из крупнейших налогоплательщиков Мурманской области

14:04 – 3 апреля 2007

Число крупных налогоплательщиков Мурманской области увеличилось. Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы Мурманской области, согласно графику постановки на учет крупнейших налогоплательщиков, утвержденному заместителем руководите

Число крупных налогоплательщиков Мурманской области увеличилось. Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы Мурманской области, согласно графику постановки на учет крупнейших налогоплательщиков, утвержденному заместителем руководителя ФНС России Татьяной Шевцовой, закрытое акционерное общество «Арктикшельфнефтегаз» поставлено 9 марта этого года на налоговый учет в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Мурманской области в качестве крупнейшего налогоплательщика.

Светлана Курносова, руководитель Межрайонная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам Мурманской области, пояснила, что общее число крупных налогоплательщиков, зарегистрированных в Мурманской области, вместе с новичком, составляет 21 предприятие. При этом она отметила, что более крупные, такие как КГМК, ММТП, ОЛКОН стоят на учете в Москве.

Лента новостей