16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:01 Пятница 19 апреля 2024

Четыре участка на право пользования недрами для разведки и добычи строительного камня выставлены на конкурс

16:44 – 3 апреля 2007

Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области объявляет конкурс на право пользования недрами для разведки и добычи строительного камня на четырех участках на территории области. Первый участок - «Пангуба», расположен на террит

Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области объявляет конкурс на право пользования недрами для разведки и добычи строительного камня на четырех участках на территории области. Первый участок - «Пангуба», расположен на территории Терского района, в 2 километрах к северо-западу от поселка Умба. Площадь участка 28 га.

Второй участок на право пользования недрами для разведки и добычи строительного камня - «Кийявр», расположен на территории Кольского района, в 300 километрах к северу от 97 километра шоссе Кола-Териберка. Площадь участка 10 га.

Третий участок на право пользования недрами для добычи строительного камня - «Нива-II» расположен на территории муниципального образования города Кандалакша с подведомственной территорией, в 2 километрах к юго-западу от поселка Нивский. Площадь участка 6,0 га.

Четвертый участок на право пользования недрами для добычи строительного камня на месторождении «Одъявр», расположен на территории Кольского района, в 17 километрах к северо-востоку от железнодорожной станции Кола. Площадь участка 6,3 га.

Победителю конкурса будет предоставлено право пользования недрами и выдана лицензия на право пользования недрами для добычи строительного камня на выставленных на аукцион участках. Победителем будет признан тот участник, который предложит наилучшие условия.

Лента новостей